«КУБОК ОГНЯ» В ЛЕДОВОМ ГОРОДКЕ

29 Декабря 2017

Во время новогодних каникул на территории ледового городка «Перммяч» состоятся выступления артистов «огненного» жанра в рамках «Кубка Огня в ледовом комплексе».

Выступления будут проходить каждый вечер с 3 по 8 января с 17:00 до 19:00.

3 января

  • 17:00 Церемония открытия «Кубка огня». Открытие «Школы болельщиков»

  • 17:30 Представление участника «Кубка огня» - театра огня «Астрерия» (г. Березники). Показательное выступление в номинации – «Соло».

  • 17:45 Выступление группы «Сальве»

  • 18:20 Показательное выступление театра огня «Астрерия» (г. Березники) в номинации – «Дуэт»

  • 18:30 Выступление Анастасии Усольцевой и группы «НИЛ»

  • 19:00 Показательное выступление театра огня «Астрерия» (г. Березники) в номинации – «Командное выступление»

4 января

  • 17:00 Представление участника «Кубка огня» - театра огня «Kia Ora» (г. Магнитогорск). Показательное выступление в номинации – «Соло»

  • 17:30 Выступление Вокально-танцевального проекта SweetDreams

  • 18:00 Показательное выступление театра огня «Kia Ora» (г. Магнитогорск) в номинации – «Дуэт»

  • 18:15 Выступление группы «Ананас»

  • 18:40 Показательное выступление театра огня «Kia Ora» (г. Магнитогорск) в номинации – «Командное выступление»

5 января 

  • 17:00 Представление участника «Кубка огня» - «Пермское веерное общество» (г. Пермь). Показательное выступление в номинации – «Соло»

  • 17:30 Выступление группы «Айра»

  • 18:00 Показательное выступление участников «Пермского веерного общества (г.Пермь) в номинации – «Дуэт»

  • 18:15 Выступление группы «Форте»

  • 18:40 Показательное выступление участников «Пермского веерного общества (г.Пермь) в номинации – «Командное выступление»

6 января

  • 17:00 Представление участника «Кубка огня» - театра огня «Игры пламени» (г. Пермь) Показательное выступление в номинации – «Соло»

  • 17:30 Выступление группы «Россияне»

  • 18:00 Показательное выступление театра огня «Игры пламени»(г. Пермь) в номинации – «Дуэт»

  • 18:15 Выступление группы «Антарес»

  • 18:40 Показательное выступление театра огня «Игры пламени» (г. Пермь) в номинации – «Командное выступление»

7 января

  • 18:05 Представление участника «Кубка огня» - театра огня «Тандава» (г. Екатеринбург). Показательное выступление в номинации – «Соло»

  • 18:20 Выступление ансамбля «Груша»

  • 18:45 Показательное выступление театра огня «Тандава» (г. Екатеринбург) в номинации – «Дуэт»

  • 19:00 Выступление ансамбля «Воскресение»

  • 19:30 Показательное выступление театра огня «Тандава» (г. Екатеринбург) в номинации – «Командное выступление»

  • 19:45 Выступление группы «Хеппи»

  • 20:15 Пиротехническое шоу

8 января

  • 17.00 Представление участника «Кубка огня» - театр огня «Ханаби» (г. Киров) Показательное выступление в номинации – «Соло»

  • 17:30 Выступление студии танца Danger Electro

  • 18:00 Показательное выступление театра огня «Ханаби» (г. Киров) в номинации – «Дуэт»

  • 18:15 Выступление Ксении Висладос

  • 18:40 Показательное выступление театра огня «Ханаби» (г. Киров) в номинации – «Командное выступление»

  • 19.00 Церемония закрытия «Кубка огня»

Пиротехническое шоу

Памятка туриста Интерактивная карта Онлайн консультант Наверх